Главная » 2015 » Февраль » 11 » Скоро!!! Семинар-тренинг!!!! 25 февраля!!!
08:52
Скоро!!! Семинар-тренинг!!!! 25 февраля!!!

Уважаемые друзья!

Настало время получать знания не  срываясь из родного города и получать самые сливки , не тратя время и деньги на поиски вчерашнего дня!

Впервые наше кадровое агентство решило выступить организатором такого обучающего проекта в Ступино, как семинар-тренинг, проводимый московскими преподавателями 25 февраля 2015 года

За один день Вы получите информацию, которая не только повысит Ваш профессиональный уровень, но и будет надежной опорой для правильных решений в бизнесе, в работе, в управлении персоналом.

Целый день ведущие тренинга - практикующие юристы, кадровики  и бухгалтера - познакомят вас со всеми нововведениями в области трудового законодательства, сообщат об изменениях в КоАП, увеличении штрафов за нарушение трудового законодательства и как их избежать, об изменениях в начислении пособий. Также в теме семинара - все об иностранных работниках,  оплате труда и трудовой миграции. Для бухгалтеров особенно будет интересно узнать о страховых взносах и оплате труда. И это еще не всё!!!

У вас будет время  задать волнующие Вас вопросы и получить эксклюзивные ответы, а также расширить деловые связи ( обмен визитками приветствуется!).

По окончанию семинара выдается Сертификат, подтверждающий прохождение обучения!

Цена семинара - 4т.р.


Для участия в семинаре вы можете написать заявку на почту vertical_line@mail.ru

или позвонить по тел.: 8 (496) 647-89-00 доб.251, 8(496)642-22-07, 8(916) 464-27-76

Мы - за повышение профессионального уровня !!!

Просмотров: 354 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: