Главная » 2014 » Декабрь » 10 » С 1 января 2015 г. МРОТ вырастет
10:53
С 1 января 2015 г. МРОТ вырастет
Федеральным законом от 01.12.2014 № 408-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» устанавливается новый минимальный размер оплаты труда. С 1 января 2015 года МРОТ составит
5 965 рублей в месяц, что на 7,4% выше действующего сейчас - 5 554 рубля в месяц.
 
Минимальный размер оплаты труда применяется для регулирования оплаты труда и определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, а также для иных целей обязательного социального страхования.
Просмотров: 419 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 AUTInhiply  
0
Интернет магазин автозапчастей для иномарок autocomponent63.ru - это качественные детали, наилучшие специалисты и удобность заказа. Потребность купить автозапчасти возникает переодически, ведь машины изнашиваются по частям. И с этим согласны все автовладельцы. Рынок запчастей для авто сегодня – пестр и разноообразен, с этим также все согласятся. Именно в силу этого подбор запчастей для авто так же как и поиск запчастей по авторазборам для иномарок может быть трудным. Но только не для тех, кто обратился в интеренет-магазин автозапчастей autocomponent63.ru. Если Вы ищете автозапчасти, аналоги автозапчастей для иномарок, авторазбор, дешевые запчасти, запчасти для иномарок Кинель, запчасти для иномарок Самара – считайте, Вам повезло. Каталог запчастей для авто на сайте нашего магазина – прост и удобен. К тому же, здесь к Вашему вниманию широчайший ассортимент. Единственное, чего чего здесь не встретить – это б/у запчасти и детали сомнительного производителя, поскольку мы гарнтируем высокое качество. Не нужно больше спрашивать у поисковика, где найти автозапчасти официальный сайт, то, что Вы хотели найти – это autocomponent63.ru.
Запчасти для иномарок: https://autocomponent63.ru - запчасти для иномарок в кинеле

Имя *:
Email *:
Код *: