Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Новая эффективная услуга для соискателей!!!
09:02
Новая эффективная услуга для соискателей!!!

Дорогие посетители нашего сайта!

Предлагаем Вам воспользоваться новой услугой - видерезюме!

ВИДЕОРЕЗЮМЕ – это короткий видеоролик, в котором кандидат на вакансию может наглядно продемонстрировать свои сильные стороны.  

Преимущества ВИДЕОРЕЗЮМЕ

  • экономит время – и помогает Вам миновать ряд этапов предварительных собеседований и быть сразу приглашенным на встречу с руководителем.
  •  сокращает расстояние. Если у Вас нет возможности приехать на собеседование в другой город – Вы можете отправить ВИДЕОРЕЗЮМЕ.
  •  довольно часто может быть единственным способом наглядно продемонстрировать свои профессиональные знания, навыки и достижения, чтобы работодатель мог получить  адекватное представление о Ваших достоинствах. Это актуально для людей многих профессий: няня, швея, вышивальшица, руководитель, бизнес-тренер, копирайтер, танцовщица, токарь, секретарь и многие другие профессии, где надо убедительно продемонстрировать внешние данные и владение профессиональными навыками.
  • позволяет выделиться среди других кандидатов, привлечь внимание к своей кандидатуре и получить конкурентное преимущество.

·          ПОЧЕМУ ВИДЕОРЕЗЮМЕ ?

        + Человеческий мозг обрабатывает визуальную информацию в 60000 раз быстрее, чем текст.

        + 93% человеческого общения – это аудиовизуальное общение, а не чтение текста.

        + … лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать))

 

Приглашаем всех желающих на встречу с провайдером данной услуги для знакомства 24 декабря в 15ч. Предварительная запись обязательна!!! Звоните: 8 916 464 27 76, 8(496)642-22-07 

Просмотров: 336 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: